06.09.2009, 15:09
|
 |
Moderator
|
|
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,644
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Механик
... А вообще, серьёзные часы, для 50-х. Противоударные, пылевлагозащитные, стоп-секунда. ...
|
Цитата:
Сообщение от АлександрI
Классно выглядят. А "стоп-секунда" есть?
|
Стоп-секунда есть
__________________
Всему своё время... Мои часы
|
|