|
Теоретически участники войны могли их носить судя по номеру. Конечно были спец часы военного заказа, циферблат и стрелки под светомассу, они были крупнее.
Не понятно почему вы решили, что корпус стальной.
Носили на кожаном, тонком ремешке.
Часовая стрелка на ваших часах, от другой модели и именно под светомассу.
|