Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручные Moser времен Первой мировой войны
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2014, 21:07
sergserg9999 sergserg9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Теоретически участники войны могли их носить судя по номеру. Конечно были спец часы военного заказа, циферблат и стрелки под светомассу, они были крупнее.

Не понятно почему вы решили, что корпус стальной.

Носили на кожаном, тонком ремешке.

Часовая стрелка на ваших часах, от другой модели и именно под светомассу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergserg9999 за это сообщение:
Ramon86 (01.09.2014)