|
Обидно видеть, как памятник природы всероссийского значения так плохо убирают, и с каждым месяцем там становится грязнее. Можно подумать, что не хватает денег на уборщиков, но нет, туристов там всегда много, а значит, деньги есть. Может это просто никому не надо? Живу в Кунгуре с самого детства, и в Кунгурскую ледяную пещеру меня впервые повел дедушка, помню свой восторг, когда впервые увидел озёра, которых там предостаточно, чего только стоит органная труба в гроте длиной 22 метра, такое в России больше нигде не увидеть. Тем кто тут никогда не был не понять мое недовольство, порой думаю собрать волонтеров и вместе с ними начать уборку в кунгурской пещере.
|