Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кунгурская ледяная пещера в августе
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.09.2014, 14:30
Neformat Neformat вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2014
Адрес: Россия Кунгур
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Обидно видеть, как памятник природы всероссийского значения так плохо убирают, и с каждым месяцем там становится грязнее. Можно подумать, что не хватает денег на уборщиков, но нет, туристов там всегда много, а значит, деньги есть. Может это просто никому не надо? Живу в Кунгуре с самого детства, и в Кунгурскую ледяную пещеру меня впервые повел дедушка, помню свой восторг, когда впервые увидел озёра, которых там предостаточно, чего только стоит органная труба в гроте длиной 22 метра, такое в России больше нигде не увидеть. Тем кто тут никогда не был не понять мое недовольство, порой думаю собрать волонтеров и вместе с ними начать уборку в кунгурской пещере.
Ответить с цитированием