Тема
:
Покупал ли кто-нибудь через Trasterus-сервис
Показать сообщение отдельно
#
7
05.09.2009
,
18:57
nypd98
Новичок
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а что за фокуы с таможней? никто не знает? ладно этому товарищу доверять можно.. а так что получается 50 на 50 тормознут или нет? а если тормознут, то еще платить придется?
nypd98
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nypd98
Найти все сообщения от nypd98