Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите, что за часы?..
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.08.2014, 10:41
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Не поможет
Прежде всего нужны фотографии механизма, который под двумя задними крышками. Крышка открывается просто пальцами, пыльник - ножом.
По Вашим фотографиям можно сказать только, что это немецкие карманные часы начала XX века с инициалами владельца в картуше
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
olegmax (31.08.2014)