Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #2152  
Старый 30.08.2014, 22:32
Аватар для Loki
Loki Loki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 107 раз(а) в 29 сообщениях
Всё время не доходило похвастаться...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3122.jpg
Просмотров: 395
Размер:	318.8 Кб
ID:	784719
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3102.jpg
Просмотров: 200
Размер:	295.4 Кб
ID:	784708
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3138.jpg
Просмотров: 206
Размер:	435.1 Кб
ID:	784711
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3116.jpg
Просмотров: 359
Размер:	372.2 Кб
ID:	784710
...хотя чем хвастаться
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Loki за это сообщение:
Andy500 (31.08.2014), BobbyS (30.08.2014), escaper (18.09.2014), Evgen37 (30.08.2014), faorgt (31.08.2014), kopeckiy (01.09.2014), mit71 (31.08.2014), Nikita Trepov (31.08.2014), RATRUS (04.09.2014), samodeyanko (30.08.2014), samson (01.09.2014), Sapser (04.09.2014), sls63amg (26.09.2014), terry82 (01.09.2014), VGA240x320 (31.08.2014), Vital11 (01.09.2014), Вадим Лайтман (31.08.2014), Гена Бобков (01.09.2014)