Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Привезли мне посылочку (!ФОТО!)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.09.2009, 02:21
Аватар для Limonad40
Limonad40 Limonad40 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 167 раз(а) в 101 сообщениях
Незнаю как у Сейко, а у Ситизенов часы дороже примерно 500$ продаются в довольно большой металической (судя по весу) и достаточно симатичной коробке...
Не Бреге с РР конечно, ну дык и цена/понты меньше, так-что и коробку можно попроще дать...
Ответить с цитированием