Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Переоцененные часы
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 29.08.2014, 23:53
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,151
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 443 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
а ваша тема о переоцененных часах - это про что? т.е. инженеры, маркетологи, уборщицы в таге должны трудиться за доширак
когда поныряй использует в своих часах супер-нано-смазки (что повышает ценник на порядок), а одемар вкрячивает кремниевый спуск и другие свистелки-перделки, которые хз кому нужны, но тоже действуют на ценник магически, уборщицы гешефт не имеют. и даже инженеры. маркетологи - отчасти, в основном жирятся топ-манагеры
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием