Цитата:
Сообщение от redMouse
а ваша тема о переоцененных часах - это про что? т.е. инженеры, маркетологи, уборщицы в таге должны трудиться за доширак
|
когда поныряй использует в своих часах супер-нано-смазки (что повышает ценник на порядок), а одемар вкрячивает кремниевый спуск и другие свистелки-перделки, которые хз кому нужны, но тоже действуют на ценник магически, уборщицы гешефт не имеют. и даже инженеры. маркетологи - отчасти, в основном жирятся топ-манагеры