Цитата:
Сообщение от Me Andrey
orient star массивны...
...смотрите ещё mido, hamilton...
|
Есть такое дело. Но для часов "выходного дня" не считаю это помехой. Тем более, что в данном Ориенте массивность отнюдь не зашкаливает.
Вообще, если ТСом ищется все-таки
костюмник (признаться, так до конца и не понял этого момента), то, ИМХО, надо остановиться на Боме. Отличные часы. От добра добра не ищут.