Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ТРИ Претендента ТРИ хомажа
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.08.2014, 19:46
ZhanBorland ZhanBorland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: АЛМАТЫ казахстан
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 58 раз(а) в 23 сообщениях
[quote=SCash;2656012]нет, хомаж на INVICTA неприемлем ни в каком виде)))

почему ? инвикта это старейшии Швейцарскии бренд не пережившии кварцевый кризис. выкупленный Американцами. механизмы мийота и ета. да и как мне сказали никто не поймет что часы стоят 89 долл.
Ответить с цитированием