Цитата:
Сообщение от Agriz
Угу. Других конкурсов и призов в часовом мире как бы не существует. Других претендентов/номинантов, кроме Сейко и Омеги, тоже как бы не существует.
|
Так вроде ж про Омегу и ГС говорим?
Других конкурсов и призов тоже хватает.
Цитата:
Сообщение от Agriz
Из сотен наград наковыряли две сейкиных (остальные замяли для ясности), и это "неоспоримые факты признания продуктов Сейко". Таких же неоспоримых фактов признания швейцарских производителей как бы мы не замечаем 
|
Опять двадцать пять...
При чем здесь швейцарские производители? Говорим про ГС и Омегу.
Причем в ракурсе - да что это за фигня такая, СпрингДрайв... Гибридная непонятно зачем сделанная механика. Все это нам не понятно и не нужно.
Как видно, швейцарцам очень даже понятно и нужно, несмотря на все обиды и неприятия - оценили.
Цитата:
Сообщение от Agriz
А расскажите теперь, где это чудо чернильное купить, за сколько, ..... Да, сделали "для души" игрульку под девизом "могём!" Почему же она вдруг денег не приносит?
|
А Вам все " где деньги? Зин..."
Цитата:
Сообщение от Agriz
P.S. Кстати, и инновация эта не часовая, а дизайнерская. Это электронные часы (вовсе не новость), "электронные чернила" тоже не Сейко в 2006 году изобрела. Да, сделали индикатор в необычном форм-факторе. Но это не прорыв в часовом деле.
|
Ну где ж Вы были тогда? Не в жюри, разве?
Не все потеряно - откройте глаза этим неучам - напишите или позвоните
Fondation du Grand Prix d'Horlogerie de Genève
Rue de la Mairie 3
CH - 1207 Genève
T. +41 (0)22 321 22 22
F. +41 (0)22 321 96 80
organisation@gphg.org
И про Омегу, про межсервисный интервал, им тоже не забудьте...