29.08.2014, 15:19
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 29.08.2014
Адрес: pakistan
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
|
вопрос собственно по механизму в эпосах на фото выше..: баланс шумно крутиться внутри..как железяка задевает..как кастрюля короче -когда трясешь - слышно. это что? брак?
|
|