Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Выходные" часы 38-40 мм
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.08.2014, 12:04
Аватар для Belyaev Konstantin
Belyaev Konstantin Belyaev Konstantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от davic Посмотреть сообщение
Заранее благодарю за ответы! Пока с выбором не очень тороплюсь, еще полтора года до даты=) Зато к этому моменту успею влюбиться, купить и получить вожделенное.
За это время есть риск, что успеете "перегореть".
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Belyaev Konstantin за это сообщение:
davic (29.08.2014), TTM (29.08.2014)