Тема
:
"Выходные" часы 38-40 мм
Показать сообщение отдельно
#
2
29.08.2014
,
12:04
Belyaev Konstantin
Форумчанин
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,185
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 1,143 раз(а) в 577 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
davic
Заранее благодарю за ответы! Пока с выбором не очень тороплюсь, еще полтора года до даты=) Зато к этому моменту успею влюбиться, купить и получить вожделенное.
За это время есть риск, что успеете "перегореть".
__________________
С уважением
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Belyaev Konstantin за это сообщение:
davic
(29.08.2014),
TTM
(29.08.2014)
Belyaev Konstantin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Belyaev Konstantin
Найти все сообщения от Belyaev Konstantin