29.08.2014, 10:59
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 943
Поблагодарили 754 раз(а) в 263 сообщениях
|
|
|
Я своими доволен. При минимальной цене (не встречал по такой цене даже инвикта) идут нормально, выглядят неплохо, активные морские купания перенесли отлично. Очень нравится браслет и как сидят на руке.
|
|