Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета "телевизор"
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 28.08.2014, 23:07
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Samler Посмотреть сообщение
Вот такой "телевизор" попался
Да, как уже сказали это "бейкер".
Телевизоры, они выглядят несколько иначе.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4481.JPG
Просмотров: 872
Размер:	233.8 Кб
ID:	783331  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Abu Danil (11.12.2015), bimold (06.04.2020), Boris Donskoy (18.12.2018), harris1969 (16.08.2015), marty72 (29.07.2015), Mech 87 (29.08.2014), Mokrii (13.12.2015), nevzoroff (01.09.2019), Popeye78 (29.08.2014), Rollerball (04.12.2016), Samler (29.08.2014), vladimir3vovk (28.11.2016), Авиатор (29.08.2014), Давид (29.10.2014)