Тема
:
Ракета "телевизор"
Показать сообщение отдельно
#
83
28.08.2014
,
23:07
Vilos
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,789
Поблагодарили 35,342 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Samler
Вот такой "телевизор" попался
Да, как уже сказали это "бейкер".
Телевизоры, они выглядят несколько иначе.
Миниатюры
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Abu Danil
(11.12.2015),
bimold
(06.04.2020),
Boris Donskoy
(18.12.2018),
harris1969
(16.08.2015),
marty72
(29.07.2015),
Mech 87
(29.08.2014),
Mokrii
(13.12.2015),
nevzoroff
(01.09.2019),
Popeye78
(29.08.2014),
Rollerball
(04.12.2016),
Samler
(29.08.2014),
vladimir3vovk
(28.11.2016),
Авиатор
(29.08.2014),
Давид
(29.10.2014)
Vilos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vilos
Найти все сообщения от Vilos