Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор первых G-Shock. Разъясните по моделям
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.08.2014, 20:00
venuz venuz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: trg.ru
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили 2,089 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
GWX-8900 еще добавили приливы\отливы, фазы луны.
в gr7900 это тоже есть, там модуль как у галфмана.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! venuz за это сообщение:
Kach (28.08.2014)