Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
8763
28.08.2014
,
13:54
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
добавлю
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Visher за это сообщение:
hzhz
(28.08.2014),
Ofcnmt
(28.08.2014),
Sedoi 7
(30.08.2014),
VeVas
(28.08.2014)
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher