Тема
:
ТРИ Претендента ТРИ хомажа
Показать сообщение отдельно
#
15
28.08.2014
,
09:06
Nitron
Форумчанин
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: 77
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 237 раз(а) в 128 сообщениях
а какие из всех этих хомажей на ролекс имеют лупу как часть стекла, а не просто наклейку?
Nitron
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nitron
Найти все сообщения от Nitron