Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ТРИ Претендента ТРИ хомажа
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.08.2014, 09:06
Аватар для Nitron
Nitron Nitron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: 77
Сообщений: 643
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 237 раз(а) в 128 сообщениях
а какие из всех этих хомажей на ролекс имеют лупу как часть стекла, а не просто наклейку?
Ответить с цитированием