Цитата:
|
Сообщение от kokap
Швейцары должны стоить, чтобы была рентабельность, как в ЕС.
Если конкретно, стоит механизм ETA 42 бакса, добавьте стоимость кастрюльной стали 316L, ну или золота с брюликами, зарплату, отчисления и т.д. Из этого никогда не получится даже 50 килобаксов. Швейцары как цыгане продадут медный грош как золото.
|
Какова себестоимость картины Пикассо или Малевича?
Кусок холста не лучшего кач-ва, да еще и краской перемазанный. Ну еще неск. кусков дерева в виде рамы. Несколько гвоздей, да веревка, чтоб картину вешать. Ну... рубчиков на 30 набежит, да и то с натяжкой. А народ то, совсем ошалел! Денег за них платит - караул просто! По музеям их развешивает, любуется... Дикари! 8)