Тема
:
Часы Ball
Показать сообщение отдельно
#
921
27.08.2014
,
18:42
sacramoni
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Очень крутые! Где брали и во сколько обошлись? Как решили вопрос с таможней, если не секрет?
Этот пользователь сказал Спасибо! sacramoni за это сообщение:
ROCKET
(29.08.2014)
sacramoni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sacramoni
Найти все сообщения от sacramoni