Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Ball
Тема: Часы Ball
Показать сообщение отдельно
  #921  
Старый 27.08.2014, 18:42
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Очень крутые! Где брали и во сколько обошлись? Как решили вопрос с таможней, если не секрет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sacramoni за это сообщение:
ROCKET (29.08.2014)