Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
  #457  
Старый 27.08.2014, 17:57
Volh Volh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 643 раз(а) в 94 сообщениях
Юмористы))
Я к тому что: готовь сани летом. Надо что то на зиму взять.