Тема
:
Однажды в студеную зимнюю пору... или Пуховики - 2 (и другое верхнее зимнее с утеплителями)
Показать сообщение отдельно
#
457
27.08.2014
,
17:57
Volh
Форумчанин
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 643 раз(а) в 94 сообщениях
Юмористы))
Я к тому что: готовь сани летом. Надо что то на зиму взять.
Volh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Volh
Найти все сообщения от Volh