Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Затруднения с выбором G-Shock, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 27.08.2014, 07:54
Ivan1978 Ivan1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Тюмень
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
RG-200GB-3DR очень хороши визуально как и prw 3000. Если суммировать то в чем их отличия?
Благодарю всех что так быстро откликнулись!
Ответить с цитированием