Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о московских такси
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.08.2014, 00:26
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,722 раз(а) в 1,204 сообщениях
С утра в часов 5 - 6 долетал от Шереметьево до Домодедова за 1:10 - 1:20 ...
В 10 часов самые пробки на МКАД, можно и 3 часа ехать, а то и больше.
Позвоните такси: 8-495-333-33-33
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Ответить с цитированием