Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - американские часы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.08.2014, 18:38
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от regent15 Посмотреть сообщение
Стоимость 3400 без учета доставки.
Мне нравятся, я бы взял. Вообще люблю отделку механизмов у американцев.
Правда, при условии, что 3400 - это рубли. Если гривны - то как-то немножко слишком дорого
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! yurikim за это сообщение:
regent15 (26.08.2014)