Тема
:
Le Locle
Показать сообщение отдельно
#
92
03.09.2009
,
21:44
cooper
Новичок
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
надо же как..
сапожник без сапог!
спасибо, камрады, если честно, то к своему стыду не знал ))
cooper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для cooper
Найти все сообщения от cooper