Цитата:
Сообщение от DEDka
Или не трать зря деньги ( если есть другие интересы ) прикупи 2-3 пары интересных для тебя джинсов и пользуйся в удовольствие.
|
Сережа, абсолютно верно. По сути 30 пар для обычного обывателя (но, "обычных" в теме не так уж и много


) это, конечно, нонсенс.
Но, кто то же должен из "наших" через это пройти и прочувствовать, а потом поделиться опытом и впечатлениями?!

А, потом, где ты увидел пожелания к скупке джинс? Все мои отчеты\впечатления как раз и направлены на то, чтобы как то прояснить для остальных конкретный вопрос по конкретной модели для правильного выбора.
Кстати, сам ты, вроде, тоже анонсировал свое сугубое пристрастие к конкретному бренду, у тебя, видимо, тоже не две-три пары винтажей? Мы с тобой чуть различаемся, возможно, только в количестве...