Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 5
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 25.08.2014, 14:39
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,632
Сказал(а) спасибо: 52,250
Поблагодарили 89,776 раз(а) в 24,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DEDka Посмотреть сообщение
Или не трать зря деньги ( если есть другие интересы ) прикупи 2-3 пары интересных для тебя джинсов и пользуйся в удовольствие.
Сережа, абсолютно верно. По сути 30 пар для обычного обывателя (но, "обычных" в теме не так уж и много) это, конечно, нонсенс.
Но, кто то же должен из "наших" через это пройти и прочувствовать, а потом поделиться опытом и впечатлениями?!
А, потом, где ты увидел пожелания к скупке джинс? Все мои отчеты\впечатления как раз и направлены на то, чтобы как то прояснить для остальных конкретный вопрос по конкретной модели для правильного выбора.
Кстати, сам ты, вроде, тоже анонсировал свое сугубое пристрастие к конкретному бренду, у тебя, видимо, тоже не две-три пары винтажей? Мы с тобой чуть различаемся, возможно, только в количестве...
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
alekk (25.08.2014), DEDka (25.08.2014), Nonamer (26.08.2014), VLADIMIROVYCH (25.08.2014), vlrii (25.08.2014), vss830 (29.08.2014)