25.08.2014, 13:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 793 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от RAzZin
....Ocean 1 Black DLC, Nav B-Uhr 44 Vintage TITANIUM B-Type, Racetimer Blue, Le Mans GT
....Ну и покрупнее пилот 47мм - любимые часы по ощущениям, наверно:
|
чему верить?
|
|
|