Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #2139  
Старый 25.08.2014, 13:29
Аватар для r711
r711 r711 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 6,035
Поблагодарили 2,415 раз(а) в 793 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RAzZin Посмотреть сообщение
....Ocean 1 Black DLC, Nav B-Uhr 44 Vintage TITANIUM B-Type, Racetimer Blue, Le Mans GT

....Ну и покрупнее пилот 47мм - любимые часы по ощущениям, наверно:
чему верить?
Этот пользователь сказал Спасибо! r711 за это сообщение:
RAzZin (25.08.2014)