Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор б.у. часов Omega на тонкое запястье
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 25.08.2014, 11:48
mrgoodcat mrgoodcat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Moscow area
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 366 раз(а) в 103 сообщениях
На худом запястье симастеры 42 мм могут отлично смотреться- проверено. Нет какого- то правильного соотношения запястье/ диаметр часов, все довольно субъективно. Нужно примерять не размер, а конкретную модель часов.
Ответить с цитированием