Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета. Чтобы не попасть.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.08.2014, 11:27
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Нашла как-то три алкаша пузырь, а на нем написано "Не пить. Отрава!". Ну открыл его один, нюхает, смотрит и говорит
- Та водяра, пацаны. Сто пудов водяра!
Берет выпивает глоток и падает в конвульсиях умирая. Бутылку подхватывает второй и кричит;
- Люди! Да, что же это делается. Ведь водяра же! Выглядит, пахнет - все водяра!
Хлоп и делая глоток падает замертво. Третий берет бутылку в руки;
- Та, как же такое может быть?! Среди белого дня! Ведь водяра же! Ну точно водяра! Ну не может так выглядет и пахнуть что-то другое.
И делая глоток орет;
- Люди добрые! Памагите!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
mihailpanichev (24.08.2014)