Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SARB033 или Seiko Presage SARX015
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.08.2014, 10:28
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,376
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,196 раз(а) в 1,894 сообщениях
С меня за 2 пустых коробки ценой 200 +200=400 йен просят 1500 йен минимальный тариф ЕМС Японии это 15,5 $ .На сколько я знаю и понимаю бесплатная доставка это по Японии. В Россию никто бесплатно отправлять не будет. Это возможно только с Ebay,где она уже включена в стоимость товара.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakko52 за это сообщение:
v939 (24.08.2014)