Тема
:
Вопрос по винтажным Orient
Показать сообщение отдельно
#
44
03.09.2009
,
11:00
СлонА
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlexSan
В интернете пишут, что это типа переиздание кинг-дайвера.
Вот и переиздание. Линейка FUKKOKU.
http://www.orient-watch.jp/product/c...ategory_id=126
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
СлонА
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для СлонА
Найти все сообщения от СлонА