Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по винтажным Orient
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 03.09.2009, 11:00
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexSan Посмотреть сообщение
В интернете пишут, что это типа переиздание кинг-дайвера.
Вот и переиздание. Линейка FUKKOKU.

http://www.orient-watch.jp/product/c...ategory_id=126
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием