Тема
:
Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
#
228
23.08.2014
,
19:42
маэстро
Новичок
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Сегодня познакомился с Русланом (V.J.C.) и купил у него breitling. Очень доволен покупкой и общением.Приятный молодой человек с чувством юмора.Надеюсь,что покупаю у него часы не в последний раз.
Этот пользователь сказал Спасибо! маэстро за это сообщение:
V.J.C.
(23.08.2014)
маэстро
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для маэстро
Найти все сообщения от маэстро