Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета. Чтобы не попасть.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.08.2014, 13:08
saboniss saboniss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 215 раз(а) в 16 сообщениях
Спасибо. Учту как вариант.

Понравившиеся часы. Средней ценовой категории. Такие я думаю не подделывают.
Ответить с цитированием