Тема
:
Прошу совета. Чтобы не попасть.
Показать сообщение отдельно
#
5
23.08.2014
,
13:08
saboniss
Новичок
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 215 раз(а) в 16 сообщениях
Спасибо. Учту как вариант.
Понравившиеся часы. Средней ценовой категории. Такие я думаю не подделывают.
saboniss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saboniss
Найти все сообщения от saboniss