Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто и чем стреляет? (Навеяно темой про ножи)
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 23.08.2014, 12:45
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Не знаю кто такие МПКС-ники, но веселят фразы про то что ружье не выстрелит... зачем производить то, что не стреляет. Это как новый парашют, который не раскроется Люди из оружия времен войны стреляют, которое в земле век почти пролежало....
Ладно, не буду больше дискутировать, я в этом не понимаю и разбираться нет желания.
Это из серии - я купил шахматы и теперь я шахматист
Улыбнуло
В стрессовой ситуации Вы не сможете ни зарядить ружо, ни попасть куда-либо(верней туда, куда хотца ) даже в собственной тесной квартирке.
Ответить с цитированием