Цитата:
Сообщение от fil77
Не знаю кто такие МПКС-ники, но веселят фразы про то что ружье не выстрелит... зачем производить то, что не стреляет. Это как новый парашют, который не раскроется  Люди из оружия времен войны стреляют, которое в земле век почти пролежало....
Ладно, не буду больше дискутировать, я в этом не понимаю и разбираться нет желания.
|
Это из серии
- я купил шахматы и теперь я шахматист
Улыбнуло

В стрессовой ситуации Вы не сможете ни зарядить ружо, ни попасть куда-либо(верней туда, куда хотца

) даже в собственной тесной квартирке.