Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TW STEEL
Тема: TW STEEL
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 23.08.2014, 00:29
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Присматривался к ним, но цены очень высокие, не понимаю за что. Обычные (крупные) часы с обычным кварцевым механизмом.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием