|
прочитал щас по ссылке, что там батарея Литиевая, а питание от солнца -- это так типа резервного источника хехе.. больше для вида. Касио немножко пошутила насчет безбатарейных, если так
Хотя если судить по моим, которым уже 16 лет, то питаются они именно от света. Стоят в шкафу совершенно темные, выношу на свет - появляется индикация, но фото виден значок заряда от солнца.
__________________
Без руля и без ветрил
Миль пардон
|