Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часах 
с солнечными панелями
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.08.2014, 23:18
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,174 раз(а) в 3,938 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Еще недавно такие часы выпускали только японские компании, но теперь в гонку за бесплатной энергией включились швейцарские мануфактуры, а это 
значит, что в ближайшем будущем механизмы 
с фотоэлементами станут одним из главных 
часовых трендов
Это может означать, что в будущем часовая мануфактура Rolex может выпустить модели на калибрах, работающих на солнечной энергии. Такие часы будут называться, что то вроде Rolex Eco-Drive. Возможно, компания Rolex, для выпуска своей иннннновационной продукции, создаст дочернюю компанию с названием RolEco.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием