Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SARB033 или Seiko Presage SARX015
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.08.2014, 21:56
Аватар для Rattlesnake
Rattlesnake Rattlesnake вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 602
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 236 сообщениях
Я за Seiko Automatic SARB033.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Rattlesnake за это сообщение:
roman andreev (05.02.2016), v939 (22.08.2014), ViktorVV (26.08.2014), volder1969 (06.05.2019), Евгений13 (23.08.2014)