Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SARB033 или Seiko Presage SARX015
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.08.2014, 21:25
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sacramoni Посмотреть сообщение
По качеству изготовления, с высокой долей вероятности, швейцария окажется лучше, чем японское изделие.
Глубоко заблуждаетесь. Японец как минимум, не уступит по качеству изготовления. При этом ценник на тиссо, если очень постараться, можно найти порядка 450 евро, за sarb просят 370 баксов.
ТС, присмотритесь ещё к ОС, у них дизайн мне больше нравится: http://www.orient-watch.jp/orientstar/prod_standard.php
Касаемо, разницы в цене между sarb и sarx, это скорее политика производителя. Модель SARY021 уже снята с производства, есть аналог из международной линейки SRP183, стоили порядка 240$.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Ilyalb за это сообщение:
Boldcrim (24.08.2014), bumbarash02 (22.08.2014), dmitry Sr (23.10.2014), Keytujd (23.08.2014), Pernikof (08.10.2014), roman andreev (05.02.2016), v939 (22.08.2014), ViktorVV (26.08.2014)