Цитата:
Сообщение от Vlastan99
Вот неплохой костюмничек - поторговаться и за 10 - 12 т - можно съездить рассмотреть.
|
Какое там съездить? Мне до Москвы билеты в 10т.р. встанут. И что я там "посмотрю" своим непроф. взглядом? Если только к часовщику сходить с продавцом. Но за 10 т.р. - не комильфо. Поэтому брать вслепую б/у - мой удел. Или есть здесь кто, помочь за символическую плату оценить состояние часиков? )