Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первые в России IWC Aquatimer Chronograph Edition "Expedition Jacques-Yves Cousteau"
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 22.08.2014, 17:45
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akay Посмотреть сообщение
Сегодня примерил белые хронографы, габариты такие же как у Кусто, классно смотрятся. Правда показались тяжеловаты. Как вам вес и толщина корпуса?

Вложение 776140

Вложение 776141

Вложение 776142
поначалу тоже смущала толщина, но привык) вес очень нравится, хотел тяжелые часы. Вам они крупноваты думаю.... ну и белые так себе...( к то му же цена не сильно отличается от кусто) белый хороший трехстрелочник на браслете...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! one9999 за это сообщение:
Mixx (31.08.2014)