Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Амфибия. Не могу открыть крышку
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 22.08.2014, 08:26
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozlof Посмотреть сообщение
Правельный ш.циркуль в 30 посте обратите внимание на лапки в низу, а верхние срезаны для удобства.
Верхних "лапок" в этом штангеле отродясь не было - у него основными нутрянка меряется. А крышки открывать все же надо ключом. Я когда купил ключ, забросил все ножницы, штангели и прочую дрянь.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mishinmaster за это сообщение:
Anders Hoel (16.12.2021), Sakibekov Ruslan Aktau KZ (13.03.2015), Авиатор (28.08.2014)