Цитата:
Сообщение от Kozlof
Правельный ш.циркуль в 30 посте обратите внимание на лапки в низу, а верхние срезаны для удобства.
|
Верхних "лапок" в этом штангеле отродясь не было - у него основными нутрянка меряется. А крышки открывать все же надо ключом. Я когда купил ключ, забросил все ножницы, штангели и прочую дрянь.