Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неудовлетворительноей качество Tissot или подделка... И то и другое плохо
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 21.08.2014, 21:39
FoJerr FoJerr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 319 сообщениях
Нет, в том, что Вы основываясь на каких то домыслах и слухах рассказываете про то какой плохой производитель часов марка Тиссо. А также на том, что Вы берете свою подделку и пишите здесь, что это точно оригинал, и также на основании недостатков залипухи не имеющей отношения к Тиссо ну вообще никакаго также рассказываете о недостатках Тиссо.

Вы тогда, как минимум, посты свои удалите, либо напишите, что нибудь в опровержении своих слов по поводу Тиссо, в противном случае это примерно тоже самое, что говорить о том, какая же ломучая подвеска у японцев, при этом всего лишь ездить на китайце с японской подвеской, которую поставили как попало и прикрутили китайцы.

Ну просто в общем ПОДДЕЛКА.