Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega за рулём
Показать сообщение отдельно
  #228  
Старый 21.08.2014, 20:58
Аватар для Gas
Gas Gas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Wonderland
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 1,835
Поблагодарили 8,443 раз(а) в 3,775 сообщениях
Подождите, есть полно часов на селлите, 2824, 2892, 7750 из Щвейцарии и Германии, которые стоят мньше 100Круб. Они вполне надежны, качественно сделаны. Лонжины, мидо, бомы, лако, зинны и пр.

То, о чем вы пишете - это уровень бренда, который вас устраивает. Я это понимаю, но это совсем другая тема)
Ответить с цитированием