Тема
:
Восток-Амфибия. Не могу открыть крышку
Показать сообщение отдельно
#
34
21.08.2014
,
19:40
Kozlof
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Правельный ш.циркуль в 30 посте обратите внимание на лапки в низу, а верхние срезаны для удобства.
Kozlof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kozlof
Найти все сообщения от Kozlof