Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Амфибия. Не могу открыть крышку
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 21.08.2014, 19:40
Аватар для Kozlof
Kozlof Kozlof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
Правельный ш.циркуль в 30 посте обратите внимание на лапки в низу, а верхние срезаны для удобства.
Ответить с цитированием