Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток-Амфибия. Не могу открыть крышку
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 21.08.2014, 19:28
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
в чём трудность?
в том, что крышка не открывается.
Вот мой штангенциркуль и съемник для шайб. Его я погнул открывая. Крупным планом еще и погнутые штифты.
Тут не в силе дело. Хотя... Вспомнился анекдот, как вступительные экзамены в милицейское училище проходили...



Ответить с цитированием