в чём трудность?
в том, что крышка не открывается.
Вот мой штангенциркуль и съемник для шайб. Его я погнул открывая. Крупным планом еще и погнутые штифты.
Тут не в силе дело. Хотя... Вспомнился анекдот, как вступительные экзамены в милицейское училище проходили...