Тема
:
Gulfmaster GWN-1000B-1B
Показать сообщение отдельно
#
46
21.08.2014
,
17:52
frol77
Новичок
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия. Орехово-Зуево
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 120 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
yalberg
Каков размер запястья
Если Вы о моём,то 18,5. Как мне думается от 17 см уже хорошо.
Этот пользователь сказал Спасибо! frol77 за это сообщение:
yalberg
(21.08.2014)
frol77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для frol77
Найти все сообщения от frol77