Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Gulfmaster GWN-1000B-1B
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.08.2014, 17:52
frol77 frol77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия. Орехово-Зуево
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 120 раз(а) в 20 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yalberg Посмотреть сообщение
Каков размер запястья
Если Вы о моём,то 18,5. Как мне думается от 17 см уже хорошо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! frol77 за это сообщение:
yalberg (21.08.2014)