Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электронный модуль на Ronda 5040.B
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.08.2014, 15:09
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от uhrmaster Посмотреть сообщение
Мне ещё в советские времена сделали микропаяльник размером с авторучку, напряжение питания 6V, а в качестве материала использую из многожильного электрического провода тонкие жилки, пайка под микроскопом.
Крутая штука! Я б купил себе
Ответить с цитированием