Цитата:
Сообщение от uhrmaster
Мне ещё в советские времена сделали микропаяльник размером с авторучку, напряжение питания 6V, а в качестве материала использую из многожильного электрического провода тонкие жилки, пайка под микроскопом.
|
Крутая штука! Я б купил себе