Тема
:
Подделки Rolex и криминальный мир
Показать сообщение отдельно
#
2
21.08.2014
,
13:24
O M E G A
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
Конечно реально, тут на форуме уже сколько агентов спалилось.
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! O M E G A за это сообщение:
Agriz
(23.08.2014),
alohahawai
(21.08.2014),
assai
(23.08.2014),
ddr
(24.08.2014),
Denis Valakh
(21.08.2014),
dimon2kgb
(28.01.2015),
Dracula
(22.08.2014),
KNB
(21.08.2014),
Malinkin
(21.08.2014),
mango
(26.08.2014),
marko
(24.08.2014),
matros1917
(21.08.2014),
mcredo
(22.08.2014),
Minihare
(23.08.2014),
sedovva
(22.08.2014),
Subslim
(21.08.2014),
taxamata
(22.08.2014),
Tower45
(21.08.2014),
Victorius76
(21.08.2014),
walther79
(22.08.2014),
yard1976
(05.09.2014),
Yuyu
(22.08.2014),
Спецправо
(21.08.2014)
O M E G A
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для O M E G A
Найти все сообщения от O M E G A