Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен удобный и мягкий ремешок
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 21.08.2014, 12:07
Soda Soda вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо за вариант, обязательно приму во внимание... Единственное что смущает, так это фактура под карбон...
Ответить с цитированием