Тема
:
Нужен удобный и мягкий ремешок
Показать сообщение отдельно
#
9
21.08.2014
,
12:07
Soda
Новичок
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Barnaul
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях
Спасибо за вариант, обязательно приму во внимание... Единственное что смущает, так это фактура под карбон...
Soda
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Soda
Найти все сообщения от Soda